Перегляд одного допису
Старий 29.01.2016, 12:37   #1489
zheka-od
 
Реєстрація: 11.06.2014
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 208
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 1.237 раз(а) в 48 сообщениях
Дюковский пруд

Привет всем! Сегодня выдался случайный выходной и я долго не думал что буду делать утром! Уже к 7.00 был на водоеме. Утром упирался в воблера-грустно! За часа полтора получил одну поклевку, которую удалось реализовать! Маленькая, но бойкая и взяла с ударом, неожиданно! кайф получен, пошли дальше. Взял комплект под джиг и по новому кругу. На джиг было веселее. С 10 поклевок было, но реализовал только 2. Были сходы с откусанными хвостами и просто холостые поклевки. Один раз просто повисло что-то очень тяжелое и не позволило сдвинуть себя с места. Пару оборотов катушки и сход. Поменял приманку и на третей проводке, с того же места такой удар, что чуть палку с рук не выпустил! Как весной или осенью, когда щука очень активна! Фрикцион был затянут очень прилично, но ей это не помешало стянуть метров 7-10 шнура и она опять ушла!!!! Видать взяла за край и до крючка не достала, как результат-опять сход! Но адреналин побежал по жилам. Я за эти 2-3 секунды уже такого монстра в голове нарисовал!!! И как я ее фоткаю в разных ракурсах и как меня все поздравляют с трофеем,..ну, Вы знаете как это бывает, когда что-то приличное тянешь. Но увы!((( Не срослось! Ну вот как-то так и провел пару часов на водоеме! Отдохнул здорово, воздухом подышал. Погода сказочная, весенняя!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMAG1771.jpg (55,8 КБ, 121 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG1772.jpg (85,6 КБ, 117 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG1776.jpg (73,6 КБ, 121 переглядів)
zheka-od зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей