Перегляд одного допису
Старий 23.01.2016, 13:02   #169
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Допустим, шо порох всех нас не развёл, шо на золотой унитаз он изначально(ноябрь/декабрь) вообще не метил (януковощь не про петюню говорил, "поиграться, или наиграться в политику), но я как сейчас, по минутам помню, как раскручивалась его пиар компания на всадника золотого унитаза.
Объясню почему такое пристальное внимание я уделил именно прошу : когда на Майдане, продукция "К/Ф на Димеевке" появилась в огромном кол-ве и прописалась, моя жена сказала, всё, порошенко вылезает в президенты. Я , ей ответил что это очень по тупому, всё ж очевидно, народ не схавает, + против "использованных гандонов", ой, сорри, использованных политиков, народ был изначально против.

После массовых убийств Людей на Майдане, где-то через пару недель, на зелоо канале Правый сектор, начали обсуждать кандидатов, возможных кандидатов на президента. Так вот, про возможность пороша победить, говорили как маловероятную, но потом обсудив мнения с разных городов Украины, +- пришли к мнению, что возможно, он, этот порош, будет типа как бы компромисс с даунбассом грёбаным.
Потом , после слива Крыма (почему это был именно слив, знаю на 100%, от , от туда . там , кстати, есть люди, готовые уехать в
Украину, но вопрос с гражданством и не выдаст ли потом Украина обратно) по всем СМИ, началась артподготовка, что или ВОЙНА или презик в один тур и реформы, и т.д.и т.п., через год у эвропе будите, ну и компромисс с долбоёбами. Остальные соперники пороша обливались помоями по всем рейтинговым сми .
В итоге, ВОЙНА с долбоёбами и рашей и порош презик. На горизонте маячит федецентрализация, по подписанным Минским соглашениям .

Дальше,
с президента, народ Украины, его избиратели, могут спросит с него, за его обещания, или нет?, или президент имеет право брехать на лево и направо, по сложившейся традиции? , а народ будет молча терпеть свою быдлячу участь?

Ну если в жизни, вас кто то обманывает, обманул, вы же дальше не ведётесь на его заманухи?, или продолжает вестись?, не, ну если ведётесь, то давайте в личку , я вас постараюсь так же причесать, а половину всего на что вас расскатаю, отправим в ато , вторую половину , вместе решим куда направить. Подходит такой вариант ?

А вдруг такой хороший порошенко , в самом деле не в курсе, шо да как?, смотрит, все его хвалят, вот и думает порош , значит всё окуенно, народу нравится . значит он всё правильно делает.

Ещё один примечательный момент: подвозил людей с Майдана,(не так как igor,типа такси какое то и др.бред), разговорились, а они с Оболони оказались, чего не подвезти, по дороге они рассказывали, что типа порош , так же пострадал от януковоща среднего,от "стоматолога", , типа он, у пороша отобрал часть акций рошена. Он , порош, так же типа как весь народ, испытал на себе все тяготы. Я уточнил у них, от куда "дровишки", сказали что от кого то слышали . Вот реально то, что я сам, видел. Но эти мои соседи , так же говорили, что типа порош в президенты не полезет.

Про левые/правые щеки , планы А и Б и т.д., даже вспоминать не хочется. Либо человек хозяин своего слова , либо трепло, бывают обстоятельства, но не постоянно же. А если где то попал и всё пошло не так как обещал, то у людей есть язык, для того что б объясниться, а не пиздеть дальше, радуясь какой он хитрый, как он всех наебал.

Востаннє редагував rubolov: 23.01.2016 о 13:17.
rubolov зараз поза форумом