Перегляд одного допису
Старий 22.01.2016, 15:21   #229
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.100
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.906
Поблагодарили 11.157 раз(а) в 1.482 сообщениях
Цитата:
Допис від wwc Переглянути допис
У них кроме напильников ничего не получается.
Эхолот по цене 100 баксов еще паять, подкладки с фольги...пздц, у ФишФиндера помоему и то качество сборки лучше...шнур этот который ломается - не знаешь как рыбалку проведешь, с эхом или без.... просто офигеваю..а реклама то какая..Покупайте - самый лучший для зимней рыбалки. Надо в уточнениях писать - для пайки и разборки-сборки долгими зимними вечерами
Короче эхолот как русские лады )))
п.с. - русские , не советской сборки.
Первые партии у них были покачественнее. А ФишФиндер какое питание использует? Мне на практик на сезон при 3-5 рыбалках в неделю не выключая эха надо 3-4 батарейки типа дюрасел.
Никто не говорит что практик самый лучший, к сожалению качество зборки - ГАВНО. Но в виде удобства для зимней рыбалки я лучше не видел. У меня друзяки взяли в прошлом году втроём эхо - какой то китаец вроди, работает от 4 пальчиков, так 1 нормально - батареек хватало на 7-10 рыбалок, а два других сжирали батарейки за 1-2 рыбалки, меняли раз пять, пока боль мень нормальные попались.
Я вот думаю - если с кабелем для своего решу что то, то для зимы на гирлянду больше ничего не надо, он же размером как пачка сигарет и весит как две
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hotabich (28.01.2016), TUR (23.01.2016)