Перегляд одного допису
Старий 20.01.2016, 19:21   #148
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Позиция партийцев roshen/сеня&фронт по всем вопросам, понятна. Им как тем кто хотел умереть в ссср(раше), хоть камнем с неба !, а им фиолетово.
Мне боле понятна позиция и мнения Виталика(Индеец), чем безоговорочное поклонение идолу, хотя, то же можно объяснить, но не понять!, ведь пьетя не терпит других мнений , он видать прям как Виктор Марьянович, жестоко наказывает своих холопов и баранов. + злопамятный :
https://m.youtube.com/watch?v=nfRoTaWDQck
+ вспомните те кто уже забыл за два года, как эти "пастухи", по привычке, пытались командовать народом, загоняя обратно. А ведь изначально, было требование-- политиков нахуй!, или я на каком то другом Майдане это всё слышал и видел?
А про "интрижку" с лидером, что, так же все забыли?, или как ? (для не посвещенных, сменивших "окраску" и т.д. и т.п. , напомню, что люди требовали, очень долго требовали, одного лидера, из тех трёх, что были.)

У кого короткая, или девичья память, вспомните, 2014 год, начало года и конец года. Пока "профи" не взялись за горло экономики Украины, в разворованной стране,+нападение раши , а курс $ не так уж скаканул. А тут тебе и кредиты МВФ и другая $ помощь, а он , курс, всем на зло, живёт "своей жизнью". Во чудеса.
Сказки про жесткую связку "экономик" раши и Украины, не катят. Нет её связки. Есть падение цен на сырьё, это да, но объёмы фин.помощи, получается не приносят ровным счётом ни какого эффекта. Просто сопоставьте все данные , сведите баланс и возможно тогда, вопросов будет больше.(попошенковцам и Сеня&фронт, думать , чё то сравнивать и т.д., не обязательно, вам всё по подконтрольным СМИ, в переваренной виде предоставят. Так же как идолопоклонникам х.пуйла, они так же как и вы верят что всё у них с хуйлом будет ОК!, а то что цены ростут, а уровень жизни падает, виноваты враг раши, а хуйло лучший . "вата" --она и в Африке"вата" .).

Для персон ослепленных "самым самым пьетя" " не отвечай, я не увижу.." , есть много приложений, озвучивающих текст. А вдруг прозреете ?!, а нет, так и хрен с вами.

Востаннє редагував rubolov: 20.01.2016 о 22:15. Причина: добавил про связку "экономик"
rubolov зараз поза форумом