Перегляд одного допису
Старий 20.01.2016, 09:47   #200
flyp201
 
Реєстрація: 02.09.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Ну и тоже спрошу такой вопросик: видел что всякие практики народ не выключает вообще, т.е. эхо постоянно работает даже на воздухе. Сам поначалу старался выключать свой хотя бы на переходах, щас часто забиваю на это, нет времени да и впроцессе ловли полезно посмотреть, а старт/выключение это все время.
Вопрос: ничего не будет эху от работы когда датчик не в воде а на воздухе длительное время?[/QUOTE]

Тяжело сказать тут поможет любой сервис ник потому что если не выключать то датчик один хрен подаёт сигнал а эхо его принимает и очень напрягается проц потому что полученное не может понять .У меня в лорике есть режим ожидания находится на кнопке выключения то есть как в ПК типа режим сна система при этом не перегружается .2 Момент прямо в меню есть пункт отключить сонар галочку поставил и датчик отключился Я так мыслю производитель не дурак и предусмотрел ваш и мой вопрос в 2 меню .Ибо без воды 200грц посылать в никуда думаю черевато эхо рано или поздно просто умрёт.По вопросу постоянно работает даже на воздухе В инструкции к эхолоту есть температурный режим работы он прописан в инструкции к эхолоту .Если эхо не работает или тупит или весит как иногда кто то пишет то его можно сдать и забрать деньги назад .
flyp201 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
AKLIK (20.01.2016)