Перегляд одного допису
Старий 17.01.2016, 10:47   #2011
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.100
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.906
Поблагодарили 11.157 раз(а) в 1.482 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Лавсан отбросил сразу,как только попробовал!Ловлю только на кивки из часовой пружины!Причина в том,что на лавсан в ветряную погоду показал себя как Гонтарева главой нацбанка!
Намотка на ручку,тоже показала себя не мобильно,потому что при дальних переходах не предсказуема глубина и все равно придется мотать катушку,а при беготне между окуневыми лунками,режим кукурузника(руки в стороны,в пальцах и между ними леска,для любителей мотыля,мормышка с мотылем за щекой или на языке,чтоб не замерз),носишься между лунками как буревестник,все равно приходиться подматывать или отпускать.Посему считаю главными узлами для безмотылки-хорошо отрегулируемая катушка и кивок.
Алексей,Ваш девайс прекрасен для чертей,гирлянды,не спорю что он будет работать для голого!Но зачем такие затраты?Это уже чисто депутатский вариант,только уже туда нужно добавить мультивибратор,места у Вас там хватает в ручке.Я когда то,лет десять назад делал такие в компьютерной мышке.
не критики пост
насчёт затрат - кто во что гаразд
насчёт вашего варианта - Южмаш знаем, пользовались, очень надёжная и простая конструкция, и главное работает!
Насчёт удочки под это дело от Алексея - так как я последнее время больше с гирляндой то уже просто привык к удочке подобной конструкции, и в прошлом году попробовал сделать себе удочку под мормышки но такой же конструкции, вышло очень даже гуд, и очень удобно, ловил с удовольствием
Ruma зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KP (17.01.2016), Алексей Красько (17.01.2016)