Перегляд одного допису
Старий 13.01.2016, 02:41   #552
канада
 
Аватар для канада
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Торонто Канада
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 1.392 раз(а) в 239 сообщениях
Уважаемый Геннадий Батькович(отчества не знаю) ну тоесь RGB,нашел сегодня время ,взял рулеточку на 20м и поехал на стадион устанавливать истинну,проиграл я в чистую.Шнур кстати разбит по цветам очень точно по 10м. Правда возможно температура воздуха внесла свои коррективы,в предидущем тесте на улице было +5°,а сегодня-6°. Но тем неменее самый удачный заброс 27м самый неудачный 22м,ну в среднем более стабильно 25м.Все тотже злощасный Тайни Магалон.Закинул снасти в машину,стыдно аж жуть!Не ужели я так плохо считал в прошлый раз?И понесла меня нелегкая на озеро,проверить одну возникшую мысль.Так вот,на старом месте на воде ,рулетка по нитке показала 33м!И вообще все теже приманки на глаз летят прилично дальше!А идея такова.Бросал я на канале,тоесть вход из озера в порт,это проход метров 60 в ширину и длинной метров 300 ,оба берега канала обложены огромными валунами,высота этой насыпи 3-4м .Мысля моя такая,заброс с высоты добавляет уже эти 3-4м на нитке,+петля,но это еще не все,скорее всего в канале из за разницы температуры воды между огромным озером которое остывает медленнее чем канал глубиной 3м,и еще и из за сужения канала в нем всегда есть тяга как в трубе,о чем подтверждает рябь на воде канала,тоесть в ту сторону куда я кидал есть попутный ветер,даже в самую безветренную погоду как сегодня.Не зря же я как попой чувствуя ,написал,что готов повторить результат в том же месте,хотя написал это подсознательно.А палочка таки ,несмотря на бассовую направленность действительно кидууучая.Впервые на стадионе голый груз 14гр удалось закинуть на 78м, по рулетке ,оказывается это так офигенно далеко,что спин лежащий на земле ,если смотреть от груза, еле видно!В итоге Геннадий Батькович и уважаемое Сообщество не пинайте сильно!Не такой уж я и брехун,ну разве чуть,чуть.

Востаннє редагував канада: 13.01.2016 о 03:06.
канада зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей