Перегляд одного допису
Старий 12.01.2016, 21:44   #465
RENSI
 
Аватар для RENSI
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 2.680 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS-ka Переглянути допис
Ага, покупай PSSC-82T. Ты так и норовишь подъе...ть. Твои палочки - Вечнозеленые, Шакалы и прочие, что глухие? Ты ж, вроде бы, на Герасима не похож.Или ты приманки не анимируешь и не чувствуешь их работы,а поклевку определяешь только по изгибу кончика прута?
ну... подъе..бал)) ну не аабыжайся подколи меня - я никогда не обижаюсь
на самом деле, как по мне, твичу чувствительная палка сильно не нужна. Анннимирую, говорю только о себе, на , так сказать, виртуальных ощущениях что там творится под водой.
Собственно говоря у меня для твича и нет Зеленых палок (эвергринов) , то. Зеленые и Гаррики у меня для джига а на твиче у меня а-ля Глориусы и сказать что они очень чувствительные, я имею ввиду на уровне чувствительности для джига, они слабоваты.
Мне у Глориуса понравилось работа бланка под твич вот и "спелся" я с этими Глориусами , уже три в "гараже" стоят.
Возвращаясь к теме чувствительности которая позволяет "слышать" приманку как ее анимируешь, то... ну я действительно не понимаю о чем этот разговор.
Ну не лопатой же твичим , то мы эти вобы, даже самый бюджетный вариант палки ничем не уступит анимации воблера при условии что бланк подходит под твич.
Но это мое мнение, вот я и , сорри, подъ..бал как ты выражаешься, но я действительно не понимаю зачем сверх чувствительность чтобы слышать как ведет себя приманка под твичем. Это нужно в руки взять подушку а через нее взять спиннинг чтобы потеряться что там происходит с вобом
по поводу поклевки....ну, это же не соную рыбу ловим на джиг где тычок важен, на твиче поклевку можно и на черенке лопаты услышать
Не обижайся, я ...... я просто видать не в теме.

скажу больше, я бы для твича выбарал палки только по работе бланка, а цена может быть самой бюджетной. Почему у меня не самые бюджетные палки для твича- а паатаамушта чокнутый, типпа - могу себе позволить. Но на самом деле это самое бестолковое вложение моих инвестиций за все время траты денег на рыбалку - идиот ))

Востаннє редагував RENSI: 12.01.2016 о 21:58.
RENSI зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (13.01.2016), oleg65 (13.01.2016), SVS-ka (12.01.2016), Vossa (13.01.2016), Акс (14.01.2016), Косячок (12.01.2016), Тиггон (12.01.2016)