Перегляд одного допису
Старий 03.01.2016, 08:26   #1620
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.784
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Допис від alexyat Переглянути допис
блин... такие аргументы...
сейчас найдется кто-то кто начнёт аргументировать что на УЛ шуку в 10 кг - без вопросов, потом выложат видео где сомика на БлюБёрд взяли...

а начало было прекрасное от Алекс!1 "...чавычу кил на 8 вытаскивают. Я не знаю, чтобы было с аналогичным Тиктом, Ямагой и т.д., у которых чуйка лучше."

а сколько тут на форуме в этой ветке людей которые имеют опыт УЛ ловить чавычу?
хотя мне конечно интересно - это раельно должна быть супер чуйка при поклёвке чавычи в 8 кг? неужели есть разница напрмер с щукой пусть те же 8 кг? и именно для таких поклёвок кому то чуйки не хватает...
опять таки напомню про ветку УЛ , который подразумевает типа снасть до 8 грамм вроде?
сомневаюсь я однако
конец будет ещё лучше.НаписАл, во-первых, ПОД 8 кил. Извините, маханул с плеча. А 5,5 на Tenryu Lunakia LKT68M до 5гр, если память не подводит, найду видио-выложу.Кижуч больше 4 кг-нашёл. Чавычу позже. Насчёт, чуйки, вы не совсем поняли. Она для трофеев не нужна, но от них никто не застрахован. У Тикта высокая. Когда взяла щука под 5? (4?), чуть спин с рук не вырвала, и одним рывком 50 м вымотала. Боялся за хрупкость. Думаю, сейчас и 10-ку завалил бы, если был бы стальной поводок и всё чисто. Больше времени понадобилось бы. С Луной, где стекла хватает, я бы был спокоен. Конечно целенаправленно чавычу такими снастями не ловят.Она попалась при тестировании спина. Да и там(Курилы, Сахалин, Чукотка, Арал когда был, Прибалтика,на Комчатке был мало) такими снастями, даже стеклом не ловил-не было тогда. А вот количество и размеры рыб были.
Алекс!1 зараз поза форумом