Перегляд одного допису
Старий 01.08.2008, 11:08   #22
бегемот
 
Реєстрація: 12.02.2008
Звідки Ви: г.Киев.
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
Сорри!

Цитата:
Допис від pasha_dima Переглянути допис
Все больше и больше нравятся мне такие темы, а точнее без ответа человека её создавшего. Задал вопрос, народ предложил ряд вариантов и пропал человек "как писатель" с форума, а остался " как читатель" регулярно в него заглядывая ( бегемот Последняя активность: Вчера 17:09).
Если он это читает и думает, что нам не интересно как он решил все-таки свой вопрос то он глубоко ошибается.
Ув. бегемот будте так любезны, черкните пару строк по теме заданого Вами вопроса и его решения.
По работе приходится много кататься по Киеву и области и часто неделями нет возможности подойти к компьютеру более чем на 5 минут, а дома интернета нет. Вот появилась возможность -сразу все прочитал и отчитываюсь.
Подумав над рекомендациями КАПИТАНОВ, т.е. вашими, и пообщавшись с моторизованными друзьями, приобрел Suzuki 15, но 2-т., в прошлую субботу опробывал - как по мне так комплект получился супер! Нас двоих этот комплект выносит на глиссер практически в полгаза, и так в полгаза замеряли скорость по GPS -25 км/ч. Через четыре часа обкатки попробывали полный газ, замеряли скорость -35 км/ч. Получился комплект из очень простой в сборке/разборке лодки плюс не очень тяжелый мотор, который позволяет нам перемещаться с довольно приличной скоростью! К стати по экономичности тоже, я думаю, не плохо, за 7 часов обкатки, не глуша мотор, мы 20 л. бензина выпалить так и не смогли, осталось еще литра 3-4. Так что мы получили то что хотели. Кстати, может подскажите -при сбросе газа и на небольших оборотах из мотора слышится какой-то писк, причем я слышу, а напарник нет, сначала думал галюники, но потом решил спросить.
бегемот зараз поза форумом