Перегляд одного допису
Старий 21.12.2015, 10:24   #353
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Руслан Андрійко

Взяв участь у слідчому експеременті Генпрокуратури з приводу розстрілу беркутом майданівців на Кріпосному провулку. Так сталося що я мало не єдиний свідок вбивства героя Небесної Сотні, свободівця з Кременчуга Ігоря Сердюка. Досі в деталях памятаю той кривавий день 18 лютого. Хочеться вірити що вбивці які пролили скільки крові невинних будуть покарані, не зважаючи на всю гнилість прокуратури. Ігор Сердюк був вбитий виродками з Беркуту на розі Кріпосного Провулку та вул Інституцької. Якщо ви були свідком його смерті пишіть в приват. Допомогти покарати вбивць - найменше що ми можем зробити, аби вшанувати подвиг героїв Небесної Сотні
https://www.facebook.com/permalink.p...00001395376333
Там же мне написал Толя Косаван
"Анатолий Косован
Саня, чтоб ты себе не сомневался,я когда нашёл в морге следака из ГПУ, при следующей встрече передал ему контакты людей, которые с Сердей за руки держались во время выстрела и контакты фотографа, который его фотографировал, когда в дом офицеров несли. Странно, что они сейчас не знают где искать свидетелей."

То они в ГПУ так "профессионально" расследуют. Я больше верю Толе, который передал сведения следаку. А в ГПУ их или под сукно положили, или потеряли .....За два года можно было уже все давно проверить, расследовать и судить виновных. А пока одна показуха и видимость работы - одна мышиная возня .......

Как говорил Игореха - "Эту страну спасут тока массовые расстрелы" .... всех этих ментов, судей и прочей прокуратуры.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (28.12.2015), Валерий ua (21.12.2015)