Перегляд одного допису
Старий 20.12.2015, 21:50   #113
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.439 раз(а) в 316 сообщениях
Был я сегодня на Соснах... Что Вам сказать, господа... Ближайшие лет 50 мы так и останемся убогой страной. И то, если за эти 50 лет вымрут все жлобы, коих сейчас большинство....

На воде примерно 50 экипажей. Из них максимум 10 ловит на честный клев, остальные на драча или на телевизоры. Причем рыбы пакуют немерено, каждый заброс по 2--3 шт вытаскивают и в пакет. Пакет наполнился - достают второй пакет. Второй наполнился - достают третий и тд и тп. При виде всего этого звездеца появляется огромное уважение к тем, кто на веслах и на честный клев. Просто, уважение за то, что они не мудаки. Кстати, закономерность: Чем круче плавсредство - тем более варварские методы ловли. Самые матерые вообще занимались троллингом на телевизоры... Результаты их деятельности такие, что промысловики позавидуют....

Относительно моих результатов - они стали неприятным дополнением к драчунам, дрочунам, телевизионщикам и прочим мудакам всех мастей. Моя зимняя тактика на этот раз дала более отрицательный результат, чем посиделки в толпе. Когда сидишь в толпе - рыба перемещается со скоростью звука, ибо шарпают, тряпки на голову кидают и постоянно дырчат моторами. Причем это никого не смущает, лихие парни на метле пролетают сквозь плотную толпу, крутятся,вертятся, потом становятся, достают драча и в бой... Естественно, рыба шугается и разбегается в разные стороны. Я обычно уходил от толпы, находил нешуганную стайку и пока меня обрубят - я успевал выхватить пару-тройку батончиков. Сегодня же я только опускал якорь, как ко мне устремлялись десятки лодок на моторах. Очень часто я даже гирлянду не успевал размотать, как вокруг меня уже кружляло несколько лодок и разгоняло своими моторами найденную мною стайку...

Нагребся веслами так, что дома еле ложку в руках смог удержать...Под конец еще и гирлянду оборвал Отакэ...

Baks зараз поза форумом  
197 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей