Перегляд одного допису
Старий 19.12.2015, 11:24   #105
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.425
Поблагодарили 49.357 раз(а) в 1.345 сообщениях
Перед работой!

Что делать, когда времени мало, а желание попасть на воду, огромное? Все просто проснуться до роботы за 2-3 часа, и потопать на ближайший пруд где есть открытая вода, мне повезло больше, у меня около дома есть озеро которое даже после не больших морозов уже почти все открытое, есть так-же микро река, лови не хочу. Но данные не стабильные погодные условия, вносят свои коррективы в клев и настроение хищной рыбы, в частности окуня.

Рыбалка была, довольно трудовой, но так сказать от нуля отошел, чуть больше десятка окуней, и один бонус на микро-джиг, вот и вся любов.
Без отводного нынче ни куда, не шибко его люблю, но не от лучшей жизни так сказать, пришлось ему пожаловаться, когда микруха в местах на дамбе с глубинами 2-3 м, перестала работать, связал чудо дивную оснастку и в перед, нагрузив свой прут по верхнему тесту.
Не плохо работали пассивные приманки, ARW-Worm, Jawastick, и активные тоже пришлись по вкусу не шибко активному окуню, reins ringer shad. Как мне показалось, что тонкий 0.10 siglon увеличил коль-во поклевок , наверняка за счет своей мягкости и легкой растяжимости, а тонкий информативный кончик, регистрировал даже самые вялые поклевки.
Рыбалка быстро закончилась, будильник нарушил нирвану, могу сказать одно, окунь кушает, если и дальше пойдет тепло, возможно клев и улучшится.
Всех с праздником, всем мира и добра, ну и трофейной рыбки на ваши снасти.
Все отпущено.
С ув. Юрий.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 659
Розмір:  138,2 КБ
ID:	499980   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2657.jpg
Переглядів: 712
Розмір:  213,6 КБ
ID:	499981   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2806.jpg
Переглядів: 888
Розмір:  78,3 КБ
ID:	499982   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2812.jpg
Переглядів: 681
Розмір:  252,6 КБ
ID:	499983   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2831.jpg
Переглядів: 690
Розмір:  74,5 КБ
ID:	499984  

Cooken зараз поза форумом  
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей