Перегляд одного допису
Старий 16.12.2015, 17:25   #8
Nessi
 
Аватар для Nessi
 
Реєстрація: 06.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 566
Сказал(а) спасибо: 728
Поблагодарили 819 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Допис від RENSI Переглянути допис
что касается задней фишинг платформы, то ... остается непонятным идея короткой платформы, хотя место до кресел еще есть, как минимум, 30 сантиметров.
Лодка турнирная, значит на ней будет ДВА спиннингиста и "заднему" коллеге по команде эти 30 сантиметров лишними не будет.

И еще вопрос: рундуки под спиннинги рассссчитаны под одночастники?
насколько я знаю, то одночастник даже 2 метра туда не зайдет.

На данный момент ТТ 460 замечательный вариант по ходовым качествам, но выполнена с помощью топора и не продуманы мелочи, на которые обращает БОЛЬШОЕ внимание покупатель именно этой серии.
1. Да, лодка чисто турнирная. До настоящего времени на кормовой фиш-платформе нормально размещался спиннингист. И рыбу ловили и призовые места брали. Весной будет продемонстрирован еще один вариант по кормовой фиш-платформе, она примерно на 250мм будет длиннее в кокпит.
2. В левый бортовой рундук сейчас врезаем дополнительно 3 трубы и туда спокойно 220см одночастники помещаются. Речь о 460ТТ. В 500м длины без труб хватает.
3. По поводу "топора" - давайте предметнее. Мы постоянно улучшаем качество сборочных работ, качество сварки... Да, недочеты все еще есть, но к ТТ-серии особое отношение, сборка там происходит под особым надзором, и я знаю всего лишь пару "узких" мест по этой лодке, к которым можно придраться.
Так что тут давайте конкретизировать, где топорщина вам попалась в глаза. Критику воспринимаем нормально, к диалогу готовы, задачи стоят серьезные, поэтому никто от ваших замечаний не отмахнется.
Nessi зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
puh (16.12.2015), RENSI (16.12.2015), КрейСэр (21.12.2015)