Перегляд одного допису
Старий 19.10.2015, 21:06   #113
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.423
Поблагодарили 49.328 раз(а) в 1.344 сообщениях
Рыбалка с сыном.

Что может быть лучше, рыбалки? Все верно, если она с любимым сыном, который уже подрос, ему скоро пять лет, а интерес к рыбной ловли все больше и больше, сидит часами со мной, перебирая снасти, резину, воблера, но самое его любимое - собирать монтажи.
И вот тот день, когда я с ним полноценно отправился на рыбалку, без жены, но которая буквально каждые 10-ь минут, нас мониторила, мол не упал еще Давид в вводу, все ли хорошо.
Озеро не шибко далеко от дома, но все-же для ребенка расстояние такого масштаба уже как мини поход, взяли с собой пиццу, сок, яблоки, ну и естественно снасти. Пришли на озеро, тихо спокойно красота,
собрали спиннинг, повесил 2 гр и FishUp Dragonfly 0.75" , и буквально с первых забросов, есть первая рыбка, окунек, эмоции и радость в глазах ребенка, что еще нужно.


Очень порадовала погода, тепло было, ветер отсутствовал практически, а окунек поклевывал, мы его ловили, приятно проводили время, что еще нужно? В этот день рыбка предпочитала смену приманок, с жучка на рыбку к примеру Reins Aji Ringer Shad 1.5", сразу были поклевки.


Какая же рыбалка, без обеда, тем более постоянное напоминание сына, когда мы уже будем кушать, ускорила этот процесс.


Природа уже принимает конкретный окрас, осени, красивый желтый лес, солнце, озеро, рыбалка, все это прекрасно, тем более с дорогим сыном.

Прогулка была не долгой, чуть более 2-х часов, но даже за это короткое время, нам удалось поймать около 2-х десятков спортивного окуня.

Окуню явно понравилась "Пиявка" от Reins`a - Aji Ringer 1.5" , окунь на ее лучше всего ловился, а может так стали на рыбку, ну это в общем другая история.

Вот такая у нас получилась рыбалка-прогулка по большей части, было очень приятно наблюдать за своим чадом, в свое время меня учил рыбной ловли и всем азам дедушка, к сожалению мой отец не рыболов...
Все отпущено.
с ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dr.Miller. (01.06.2016), профсоюзник (13.12.2015)