Перегляд одного допису
Старий 24.07.2008, 12:50   #85
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
При такой силе только 4 такта

Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
Не слушайте никого.
За 15-ку выходят единицы. А многие ограничиваются тем, что есть.
Эволюционируют те, кто в своё время не подходил осознонно к выбору мотора. Если Вы уверены, что 5-ка это именно то (по мощности), что Вам нужно, берите. Единственное, что бы не советовал, так это 4-тактник на такой силе. А бренды, значения не имеют. У всех иномарок, при трезвой эксплуатации, моторесурс выходит за рамки планируемых сроков его эксплуатации.
Я пользовалься мерк 3,3( 2 такта) -2 года ,мотор супер,щас у меня Ямаха 4 ( 4 такта) - это вобще бомба для трола. Целый день можно слушать птичек и нормально общаться с напарником при тролле. Не знаю как другие 4 тактники , слышал про Сузу не очень хорошие отзывы. Но ямаха это вещь. + расход топлива на 4 такта за 2 полных дня рыбалки 4-5 литра с переходами и 7 -8 часов тролла. А на мерке 3,3 я за день умудрялся 10 литров сполить. Единственное что я признаю ,что я его поменяю только на 15 (2 такта) так как вес сильно отличается от 4 тактного, а то что перевозить его можно только на одной староне и то что говорят что масло может потечь , так это чуш. Я и мерк перевозил только на ручке, да и за целый день тролла на мерке голова была что кострюля и гарью можно на дышаться. Кто пробывал 4 такта , тот меня поймет. Не делайте ошибок,хотя все познается в сравнении.

Это мое мнение,прошу его уважать.
Алексей зараз поза форумом