Перегляд одного допису
Старий 07.12.2015, 10:24   #207
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.648
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.657 раз(а) в 7.347 сообщениях
Цитата:
Какое то несоответствие
А Вы представляете каково процентное соотношение пользователей, которые сразу несут свои новые катушки на ТО к тем, которые не несут? Один к миллиону? И, это - никто не говорит, что у Мегабасса нет косяков, Вы все мои посты предыдущие читали? Наверное, невнимательны к словам "молодых специалистов"
Цитата:
Не знаю как сейчас, давно уже был молодым специалистом, но раньше по приходу на производство молодому инженеру всегда говорили: А теперь забудь чему тебя учили!
За "молодого" спасибо! Если за пяток лет можно стать Гуру в мультах, то я, пожалуй, еще потренируюсь пару лет
Цитата:
То что ты указал-такой червяк с 0 ,с проточкой !!!
А вот то что указал я-трабл!
Зачем опять уходить от темы разговора? Речь о том - проточка это или выработка от втулки? Если у тебя есть доказательство, что это проточка, предоставь, плиз, и я посыплю голову пеплом, закопаю топор войны в землю и буду плакать в раскаяниях Там на фото есть и втулка, которая туда устанавливается. Вопрос - нх там нужна эта проточка? Как может стоять втулка на посадочном месте с зазором в пол миллиметра? Если там проточка, то как там вообще может работать втулка, ей же нужно тело, на котором она должна сидеть? Я писал - у каждого технического решения должно быть обоснование, какое здесь обоснование проточки?
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням