Перегляд одного допису
Старий 26.11.2015, 11:13   #4068
online
 
Реєстрація: 10.05.2007
Звідки Ви: Южноукраинск, Николаевская обл. Украина
Дописи: 83
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 87 раз(а) в 9 сообщениях
Боже мой какой бред вы пишите!!!!!!!!
Вы со своими блокадами Крыма и подрыва ЛЭП чуть не подорвали всю электросеть Украины! и если вы думаете АЭС, ТЭС и ГЭС работают по принципу включил в сеть и оно заработало то Я Вас хочу очень сильно огорчить! Вся энергосистема страны запитана в кольцо, в случае если из-за диверсионных действий (а именно так я могу назвать тот идиотизм который сделали наши типа патриоты!!! почему типа опишу ниже!) или отключения снабжающих энергокопмлексов это кольцо падает, то ребята мы остаемся в полной темноте на очень длительный период времени! В США когда произошло падение сети в 60-70-х годах и не могли подключить энергокольцо (выйти на частоту) на протяжении месяца. Учитывая сегодняшнее время, неработоспособность ТЭС на полную мощность из-за отсутствия мазута, угля и прочих горючих материалов и отсутствие большого количества газифицированных населенных пунктов страны.
Итог:
1.при подрыве ЛЭП мы потеряли финансирование от продажи электроэнергии в Крым (а кредиты берем поскольку свое производства убили и денег брать неоткуда) .
2.Произошла разгрузка энергоблоков АЭС на меньшую мощность (топлива на АЭС не горит по принципу топлива автомобиля типа дал газу потребляю больше, меньше скорость – меньше потребление. На АЭС сгорания топлива происходит от загрузки в активную зону, и она начинает выгорать сразу после включения нагрузки и выгорает постоянно не зависимо от того какое количество тепла ты с него снимаешь. Фактически страна заплатила деньги за топливо, а оно расходуется без получения средств в бюджет.
3. Своими действиями «типа патриотов» вы поставили под сомнение жизни людей которые живут на территории Украины, которые работают, платят налоги в бюджет страны и пытаются ее как-то поддерживать .
Вывод: хватит верить во всякую чушь которую говорят, к сожалению ее рассказали в последнее время очень много а толку – Крыма нет, на донбассе АТО и тысячи погибших людей и миллионы пострадавших семей! Порядок в стране вы так не наведете до тех пор пока люди не начнут анализировать происходящее! Мы кричим за реформу всех систем но никто не вникает в принцип реформ, никто не хочет анализировать что происходит на самом деле. Мы радуемся что плохо в России, Крыму в Донбасской и Луганской областях, но не понимаем что там таки-же люди которые не виноваты в сложившейся ситуации и что вчера мы ездили к ним отдыхать, а они к нам. Мы звонили и общались с ними, а они с нами, а сегодня мы объявили друг друга врагами и желаем только зла… ЗАЧЕМ??? Пора задуматься над вопросом как мы себя ведем, что мы делаем и какой мы подаем пример своим окружающим и главное детям! Мы хотели идти в Европу, но не понимали что у нас самая богатая страна в мире, но которую к сожалению обворовуют наши же люди. Хотите чтоб было чисто как в Европе – перестаньте выбрасывать мусор на улицы. Хотите чтоб были цены доступные – перестаньте жить по принципу если я бизнесмен то должен снять 3-й накрут иначе бизнес не выгодный и не желаю платить своим работникам. Все бизнесмены живут хорошо а работающий персонал хреново…
Перестаньте распивать алкоголь и курить в общественных местах – перестанет с Вас брать пример молодежь и дети. (спросите у своих знакомых почему они курят , имею ввиду молодежь, и они расскажут что это круто, так мы стаем взрослее и так далее. Перестаньте пошлить, материться, распивать, скандалить и тогда начнет появляться толк. Если у тебя соседу нужна помощь то встань и помоги ему, а не смотри, как работает другой, ведь завтра он прийдет и поможет тебе.
Читайте книги, задайте себе вопрос когда вы прочитали последнюю книгу и какую, почему вы деток учите читать писать и т.д. а сами когда вырастаете перестаете читать литературу, перестаньте слушать эту бредовую музыку в которой 5 слов и повторяются постоянно. Учите историю и не наступайте на те же грабли на которые наступали раньше.
Короче ведите себя так как хотите жить в будущем и тогда что-то начнет меняться. До этого ничего не измениться!
Расписывать этот текст можно сутками и писать еще есть очень много всего, но темы политики и обсуждения действий или бездействий лиц затрагивать не хотелось.
Всем Удачи, если кого-то обидел, то прошу прощения, писал не со зла, а на эмоциях…
online зараз поза форумом