Перегляд одного допису
Старий 23.11.2015, 21:05   #80
Arte
 
Аватар для Arte
 
Реєстрація: 21.05.2006
Звідки Ви: Kiev, Отрадный
Дописи: 954
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.456
Поблагодарили 8.849 раз(а) в 663 сообщениях
Пишу тут надеюсь в последний раз на счет непоняток.
Во первых скопирую сюда свой комент Александру Фролову в ФБ где постарался очень мягко объяснить ситуацию:

"Эта ложка дегтя, оказалась камнем в огород судейской команды, а значит и в мой. Просто хотелось чтобы в будущем, участники тоже вчитывались в регламент, а то, как то странно играть в игру и не понимать ее правил.
Если не ошибаюсь, Александр первый словил форель и все болельщики были в повышенных чувствах от завершения соревнований. В их числе был и я. Хоть и в судейской команде, но так как знаю тебя, радовался за твое приближение к победе. И тут противник ловит форель, а пошли разговоры, что главное не проиграть, а выдержать равенство и ты победишь. У меня тоже все радостные эмоции затупили понятие правил и радовался со всеми. Но в итоге оказалось, что по правилам, должен быть еще один тур. Вот отрывок из регламента:
8.2.4.1. В случае отсутствия или равенства количества поимок в Финале за 1-2 места проводится дополнительный тур - без ограничения во времени - до первой зачетной поимки.
Так что, будьте добры, чтобы не было в будущем таких негативных эмоций, ложек дегтя и камней в другой огород, читайте регламент ВНИМАТЕЛЬНО."
Во вторых, даже если бы был объявлен результат по рейтингу. После четверти подсчет идет по пойманным рыбам, это и так понятно. А вот результат был выше у Миндолина Кирилла 12,5 бала и 2 место, против 12 балов и 4 места.
Так что все произошло из за эмоций. В следующие соревы судьи будут суровыми, но честными

Востаннє редагував Arte: 23.11.2015 о 21:11.
Arte зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianopol (23.11.2015), mixalis (23.11.2015), nemec6969 (23.11.2015), RostislavB (24.11.2015), Виброхвостка (23.11.2015)