Перегляд одного допису
Старий 23.11.2015, 18:25   #67
Lepik
 
Реєстрація: 22.09.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 240
Сказал(а) спасибо: 1.056
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 173 сообщениях
Стоп!

Цитата:
Допис від robroy Переглянути допис
Приношу свои извинения за финальный этап, был промах со стороны судейства, преждевременно присудили 1-2 места участникам. Эти моменты нами учтены, будут доведены до идеального..
Уважаемые форумчане, хочу внести ясность в этот момент.
Я, как секретарь, находясь в беседке охраны, смотрю на камеру - все обнимают Сашу, по виду вроде как поздравляют...Думаю, ок, видимо соперник с нулем, Саша молодец...И тут нам приносят протокол, а там ничья!!!! Скажите мне пожалуйста, как можно выиграть турнир, если в финальном туре у соперников ничья?! (просто логически это невозможно). Для того, чтобы ни у кого не было лишних вопросов, судьи взяли в руки Регламент и четко озвучили п.8.2.4.1, согласно которого туру до первой рыбы однозначно быть! Далее результат всем известен.

Теперь предлагаю разобрать эту ситуацию согласно пунктов Регламента.

Во-первых, Регламент обязателен к прочтению/изучению всеми участниками соревнований, судьями, организаторами.

Согласно п. 9.2. Регламента: по завершению 8 туров протоколы передаются Секретарю для отражения информации в Протоколе турнира и подсчета результатов. Хотя в Регламенте не обозначена дальнейшая процедура фиксации полуфинала и финала, секретарь по умолчанию (по практике) действует также - получает Протокол и ведет подсчет результатов, что, собственно, и происходило в течении всех туров. И только лишь на основании протоколов происходит подсчет результатов!

Во-вторых, согласно п. 10 Регламента обозначена процедура награждения.
Никто не объявлял результаты соревнований, никто не объявлял Сашу Фролова победителем с последующим награждением!!!

Учитывая вышеизложенное, считаю, что мнение о том, что судьи преждевременно присудили места - не соответствует действительности!!!

Еще раз повторюсь - поздравления со стороны зрителей не являются основанием для подведения итогов!!!

И еще: очень неприятно читать такие обвинения со стороны одного из организаторов....
Lepik зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arte (23.11.2015), mixalis (23.11.2015), nemec6969 (23.11.2015), RostislavB (24.11.2015), VolodyaD (23.11.2015), Yuriy Levashov (23.11.2015)