Тема: Бланки
Перегляд одного допису
Старий 20.11.2015, 18:50   #938
Акс
 
Реєстрація: 24.04.2012
Звідки Ви: Питер
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 325 раз(а) в 95 сообщениях
бланк

[QUOTE=Руслан Одесса;1340427]TR84 Super Chinu ML8'4" отличный джиговичёк, но для "воздушки" врятли подойдёт ... или я чегото не понял..., где и на кого прицеливаетесь,какие приманки?
вообще реальный тест этой от 2,5 -21 грамма, комфортный 4- 16гр.
кидает шикарно, легко прощает установку нержавейки вплоть до ранингов(хотя я для себя поставил титан на ранинги).
строй экстрафаст,
с магнум комелем(перекидываю килошную рыбу через спину легко....)
если Чину точить под мультик для ловли на пилькера(с пилькерами 1-12 грамм Чина творит чудеса) я бы поставил на неё кальмарные колечки,
но "воздушку" есть смысл юзать с весами менее 8 грамм.
могу попробывать поставить мультик на свою Чину и посмотреть как она будет вести себя с мультом на разных забросах и приманкой в 10-12 грамм.(озвучьте цели)

Так сложилось, что моя воздушка используется " не по назначению" от 5г и выше, причем в джиге от 8г и до 14г., все строго в пределах теста, о чем ни разу не жалею, пока с ауригой, но она по моему ИМХО в джиге концевая и джиг не ее сильные стороны( это ожидалось).
Спасибо за отзыв по весам приманок, по кидабельности бланка ,аурига тоже выбрасывает 8г воздушкой(ф40) с шнуром 0.6 на 50м, но на выбросе проводку сложно контролировать, хочется чего то тактильно-нового.

Вот это было бы здорово "посмотреть как она будет вести себя с мультом на разных забросах и приманкой в 8- 10-12 грамм.
Цели- комфортный заброс и оценки чуйки на выбросе. Все оценки субъективны, но все же.Одесса, макуха, сазан, давно это было...
Акс зараз поза форумом