Перегляд одного допису
Старий 14.11.2015, 02:04   #1189
Солнечный
 
Реєстрація: 12.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 832 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Вы вот кипятитесь а сами не понимаете о чём говорите.... точный Гост вы определите, только после того как выберете себе сталь, я же послал вас к общему(рояльная стальная проволока), там всё подходит, ловить можно....
ЗЫ
Проволока пружинная ГОСТ 14963-78
Я не кипятился и ничего не требовал, я просил маркировку, а Вы меня опять к ГОСТу отсылаете, это правильный, но есть другой ГОСТ по пружинной проволоке из углеродки, выше приведённый Вами касается проволоки из легированных конструкционных сталей, это другие марки стали, в своём посте выше, я их разграничил. ГОСТ только марки стали, классы и прочие классификаторы устанавливает, а мне конкретика нужна, взять сталь 65Г или 70, а класс какой 1 или 3, первый - проволока жестче, третий - пластичней - какая из них будет лучше и надежней на реке? И помимо этого есть вопросы, я на проволоку давно рыбачу и сталкивался с разными по качеству образцами, отсюда и вопрос возник.
А если не поступит проверенная информация, то мне придётся, когда поеду в РФ, во время пребывания там методом тыка подобрать качественную проволоку.
Прошу (в который раз) не учить меня технической информацией пользоваться, я в ней разбираюсь. Если хотите какие-либо параметры обсудить - прошу в личку.
А вопрос по маркировке остался пока открытым.
Солнечный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням