Перегляд одного допису
Старий 10.11.2015, 02:54   #1444
BRABUS xD
 
Аватар для BRABUS xD
 
Реєстрація: 05.03.2010
Звідки Ви: Киев(Березняки)
Дописи: 860
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 2.161
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 270 сообщениях
Русановский канал & Тельбин

Давно собирались с другом сходить на рыбалку, но обстоятельства складывались не в нашу пользу. Работа, учеба, домашние хлопоты…у каждого свое. Но на этих выходных приняли решение попасть на берега Русановского канала любой ценой.
Около 10 часов утра я уже достаю удилище с чехла и снаряжаю его катушкой, уже не терпится сделать первый заброс. Привязав поводок с Дайвовской лески 0.14, набираю в карман базовые приманки для сегодняшней рыбалки, такие как Reins aji meat, Bait breath needle real fry и Lucky john troutino. Пока я раскладывал все по местам, подошел товарищ и спустя несколько минут мы уже облавливаем ближайший пляжик на входе в канал. Мы оба сделали ставку на «ковыряние» дна пассивным силиконом с большими паузами, но к сожалению результата это не приносило. Практически каждый заброс цеплялась трава, что создавало дополнительные проблемы с анимацией. Долго мы не упирались, спустя 30 минут мы уже движемся в направлении озера Тельбин. К сожалению, товарищу позвонили и нужно было срочно возвращаться домой. Проводив его до остановки, я решаю прогуляться к своей точке возле моста Патона, прошлой и позапрошлой зимой, там неплохо ловился окунь. На это раз точка не сработала, скорей всего низкий уровень воды сделал свое дело. Оборвавшись на очередном забросе, я решил отступить домой.
Part2. На часах 15-00, я свежий и отдохнувший вхожу с парадного. Там меня уже ждет друг и мы продолжаем наш маршрут на оз. Тельбин. Все повторяется заново, с трепетом в сердце раскладываю спиннинг и подбираю приманки. Все таки классно ходить два раза в день на рыбалку. Первые проводки не дают результата, и это прогнозируемо, так как по нашим наблюдением, наибольший пик клева на этом озере в первой половине дня.
Окунь начал проявлять себя лишь когда я поставил активный силикон,а именно Keitech swing impact.
Время шло очень быстро, и солнце спряталось за горизонтом. Рыбалка была не самой результативной, зато в хорошей компании и с отличным настроением.






Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSCF1630_fhdr.jpg (66,9 КБ, 65 переглядів)
BRABUS xD зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей