Перегляд одного допису
Старий 09.11.2015, 00:33   #609
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.554 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від flyp201 Переглянути допис
Дело не в петиции .И не в количестве людей махающих возле каб мина .1 Петиция если и наберет 25000 то её может рассмотрят 2 Петиция корявая как и человек правильно сказал 1 строчка без мотивов и тд это ТУРИЗМ . Увы Ляшко на тарифном майдане 2 неделю махает и что Ходил я на круглый этот стол любителей и что поговорили поплакали а в ответ опять лицензии опять платный лов и тд Когда в стране шабаш корукции а люди далёкие к рыбалке и к рыбным ресурсам у власти все так и здохнет в зачатиии ХОТЯ бы любителям мозг не ели свежие новоиспеченные рыбные патрули .И задайте хотя бы себе вопрос почему рыбные патруль а не водная полиция хотя бы в черте города и области .Что на воде права ненужны или нет утопленичков или не плавает каждый 3 бухой на лодке и не плавает а летает последний отпуск на р Рось я видил этого вдоволь если я с женой с ребенком прижался к комышу заглушил мотор и черпал на веслах потому что 2 лодки с бухими в стельку дятлами летали во все стороны и какой нахрен рыбный патруль тут мини АТО только поможет
Тяжело понимать мысли безграмотного человека. Когда набираете текст включайте, хотя бы корректор.
А основная моя мысль была в том, что БОЛЬШИНСТВО домовых способно только на скулеж сидя возле компа и стуча по клавиатуре. Когда нужно пойти и защищать свои интересы, у этого большинства или "уважительные причины", или нежелание оторвать свою жо задницу от дивана.
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (13.11.2015), ilia (16.11.2015)