Перегляд одного допису
Старий 08.11.2015, 14:59   #306
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
...

Приехали вчера ко мне в гости два товарища из Днепра.
Еще месяц назад договаривались вместе понырять.
Но к сожалению,уже две неделю лечу простуду,кашель,горло и т.д.
В общем,повез я парней по своим угодьям.
Поскольку нырять начали поздно в 14,30 то времени было не много.
С первого нырка,паренек замечает сазанчика кил 3-4,не стал стрелять.
Второй нырок и последующие 5-6 нырков наблюдалась вот такая картина как на видео......! https://www.youtube.com/watch?v=Iss-...ature=youtu.be
И это еще не самая крупная по размерам особей стая. Были стаи в которых по центру ходили амуры 15-20кг,но на приделе видимости 7-8м. По словам оператора,камера не передает того ощущения размеров,а охотник опытный.
Короче,из того арсенала что был у пацанов 550ка и 600среднерукая),реально дострелить не хватало мощи. Лежки 1-1,5мин. все равно рыба ближе не подходила. Один раз достали на приделе амурчика,слетела чешуя и все.
Все это действо наблюдалось 30-40минут,потом прошел крупным морской сухогруз и намутил,рыбу словно выключили.
На следующий день,собрал парню роллер 75ку. Но такого шоу уже не было. Достал только одного лобатого на 7-8кг и все. Ну,а я сидя в лодке только сопереживал наблюдая с верху. Прозрак,реально сказка. На 3-4м глубине увидел с лодки,стоящую в траве щуку! Сегодня пацаны уехали в Днепр,со словами что в следующий раз приедут с арбалетами 100-110см. Главное чтобы амуры подождали! ))))
Mazay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей