Перегляд одного допису
Старий 05.11.2015, 12:29   #54
Titan
 
Реєстрація: 04.06.2010
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 528
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 118 раз(а) в 44 сообщениях
[QUOTE=mfedorov;1331122]Добрый день ,



Игорь, мы есть заказчики на 475, который на 20е числа этого месяца

Я с Вами пару раз общался по поводу установки электромотора и лебедки по телефону. Но часть вылетает из головы, как только Вас набираю. Поэтому решил написать сюда.
Я перечитал много мнений тех, кто писал про "за" и "против" как лебедки, так и элмоторов, в том числе и Ваши комментарии на этом и соседних форумах.
Вы писали что это возможно реализовать на быстросъёмных крепежах. Идея вроде интересная , вот пытаюсь для себя составить калькуляцию и прояснить моменты по этому вопросу.


1. Итак, для крепить, как я понял, нужен Quick Release Bracket. Вы говорили что на сайте minn kota они есть. Посмотрел , под лебедку подходит MKA-16-02, оно есть универсальное как под лебедку так и под минкотовские эл моторы





http://www.minnkotamotors.com/Produc...LEASE-BRACKET/

Но вопрос: станет ли на него motorguide xi5й (у него край приспущенный вниз (аля сопля свисает),



а крепление чтобы снять нужно сместить по рейлингу. Как выход - развернуть крепление на 180 градусов , чтобы сьезжало не в лодку, а от нее. Но будет ли это безопасно для мотора?)


Юзаю не первый год,перевернете все должно стать смотрите по ширине,шоб не слетел в ходу предусмотрены два совмещающихся отверстия в которые вставляется обычный карабин или навесной замочек.Если опорная часть электродвигателя будет шире- это тоже не проблема,решается подкладыванием нескольких шайб на болты между ним и пластиной.У меня сьезжает внутрь лодки но при перевозке на трейле всегда фиксирую карабином.
Titan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням