Тема: АРСЕНАЛ
Перегляд одного допису
Старий 03.11.2015, 20:12   #75
Денис_
 
Аватар для Денис_
 
Реєстрація: 23.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 2.780
Поблагодарили 1.544 раз(а) в 105 сообщениях
Favorite Impulse IMP-762UL-T

Альтернатива есть!
Как только модель была анорсирована у меня сразу появился интерес но долгое время я обходился лишь слухами и красивыми фотками с отчетов. Но я таки дождался и смог сам оценить и сделать определенные выводы. Первое впечатление после рыбалки- оень интересный и достойный инструмент. Отловив не мало времени могу сделать вывод что это один из лучших спиннингов для микроджига которым мне доводилось ловить. Новейшая фурнитура, очень прикольные кольца Torzite . Лично мне удилище не легло в руку с первых забросов, но после нескольких рыбалок привык к нестандартной ручке. Тест спиннинга 0,6-7 гр. Я ловил джигом 1-5 гр.+ приманка. Должен отметить что начиная с полутора грамм ловить уже довольно комфортно, а пять грамм+ примака это уже предел комфорта. Уж больно живая и податливая вершинка. Очень понравилась работа удочки на вываживании, отрабатывает даже мелкого окуня, что как оказалось очень важно при спортивной ловле. А на рыбе грамм в 200-300 уже включается в работу большая часть бланка. С чувствительностью тоже все на уровне, хотя за счет строя немного уступает топовым удочкам Ex. Fast строя, пропустить поклевку очень сложно, я бы даже сказал нереально. В целом остались только приятные впечатления. Доводилось ловить другими удочками такого типажа от иминитых брэндов и могу сказать что Импульс ничем не уступает.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Fotor_14373387331908.jpg (176,2 КБ, 305 переглядів)
Тип файлу: jpg Fotor_14373845111623.jpg (55,5 КБ, 310 переглядів)
Тип файлу: jpg Fotor_143733896814326.jpg (149,3 КБ, 304 переглядів)
Денис_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей