Перегляд одного допису
Старий 01.11.2015, 18:56   #100
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від 2093306 Переглянути допис
Мотору год. Он на гарантии. Время идет к зиме и накопилось куча вопросов.
И мотор и винт и масло и регулятор брал на Заболотного чтобы с гарантии не слетать. И уж поверьте мне там есть с чем обращаться----3 раза ломалось и нехило два моих мотора
По этому хочу написать список и отвезти мотор на консервацию и рекламацию по течи масла и этому электричеству
Вам большое спасибо!, но самому мотать и паять не хочется---ибо мотор нужно будет продавать и плюсом хочу оставить еще год два гарантии, а это увеличивает шансы продать мотор.
Был бы бушный с удовольствием бы поковырял.
=========================
Зарядку смотрю на экране эхолота, ---пока тролю цыферки уменьшаются, а даю газу или делаю переходы то и до 14вольт добегают показания.
А правильные РН, перед поездкой к оффам, аккуратненько отключаются и всё!!!, ни кто не приколупается!!!. А по ген.катушке, я вам вроде уже советовал, получить добро Вячеслава(или Влад, не помню) что вопросы по этому узлу(ген.катушка) снимаются под вашу ответственность. Типа как ксенон на авто без штатного ксенона или линзы!, которые ставит сами, просто гарантийщики дают добро и вперёд!
Проверьте "приблуду", она без АКБ, на мах оборотах что выдаёт? (в идеале повесить на выход "приблуды" конденсатор 10000-22000мkf, + лампочку ватт на 10-15 а потом уже замерять), но попробуйте хоть как то , тогда можно что то будет сказать дистанционно.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням