Перегляд одного допису
Старий 01.11.2015, 13:03   #51
Vladpl
 
Реєстрація: 26.04.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Всем доброго дня!
Прошли очень хорошие соревнования. Кто был, болел и участвовал, тому респект и уважение. Особые слова благодарности организаторам. Спасибо за праздник рыбалки. А тем, кто не был, искреннее сочувствие и хороших впечатлений от отчетов. Завидуйте, можно даже громко)))
Попробую поделиться собственными впечатлениями и я.
За два дня до соревнований был на тренировках. Рыба ловилась, подобрал приманки и вроде был готов. Но, как оказалось, не к той рыбе. На тренировке щука была вся околокилошная и выше, а в туре - не больше полукилограмма. Отсюда и все настройки полетели. Пока перестроился, пока подобрал и тд, догнать лидеров было уже сложно. Но все равно адреналин зашкаливал, срезы, сходы, поимки на последних минутах у соперника - жуть)))
Молодцы финалисты, нашли изюминку. Орлов - твич, Жадан - укрупнялся (так мне показалось), Кармянков - монстр (только спящий, а если проснётся???). Победителя не знаю. Но если в такой компании смог победить, значит достоин.
Ещё раз всем спасибо и до новых встреч.
С ув. В. В.
Vladpl зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hucho Hucho (01.11.2015), mixalis (01.11.2015), nemec6969 (01.11.2015), robroy (01.11.2015), SpensOR (01.11.2015), Yuriy Levashov (01.11.2015)