Перегляд одного допису
Старий 26.10.2015, 15:55   #258
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.668 раз(а) в 2.654 сообщениях
Вечерняя гимнастика

Вдох глубокий, руки шире, джигу в небо, три-четыре,
выполняйте правильно движения

Как говаривал Фиш хом реликт, «даже из неудачной рыбалки можно сделать выводы»
Спонтанно выбегал в субботу и воскресенье по вечерам постучать джигой с лодки в городе, 2-3 часа до полной темноты. Эдакая вечерняя гимнастика.
Рыбу не искал, становился по рельефам, каждый вечер успевал обстучать барханы с трех якорей. В ответ никто так и не постучался. Или не было его или совсем неактивен - проводка была азартной и веселой. Заниматься покачиваниями у дна секси импактов как-то совсем не было настроения.

Но назвать неудачей эти разминки как-то язык не поворачивается. Красивая игра красивого спиннинга, звонкий стук джиги по твердому промытому дну (особенно кайфово в темноте, когда уже и не видишь, куда падает с заброса), чередующиеся ямы и бугры, постоянное ожидание поклевки. И даже относительно чистый городской воздух и относительный покой на воде. Хотя стояла кучка ниже Южного. Прошел мимо, посмотрел, что дергают. Дергают изредка пистолетиков (зачета не видел) и, между делом, подшарпывают среднего размера бель. Шо за кайф стоять плечом к плечу в толпе…

Вечер воскресенья был просто сказка – тихий и теплый. Настоящая кондовая осень, когда хочется жить на рыбалке неделями. Морозы нахнах, джиговый ноябрь форева
Serhii Kv зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей