Перегляд одного допису
Старий 15.10.2015, 21:33   #114
celeron
 
Реєстрація: 31.08.2015
Звідки Ви: винница
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Другой потому что другая конструкция,выхлоп над винтом,другая продувка,другая нога и т.д.Лучше или хуже-так говорить не правильно,любые конструктивные решения имеют свои + и -.Не измерив обороты винт покупать безсмысленно,надо понять на сколько крутит родной,и от туда отталкиваться какой шаг брать,и брать ли вообще другой.
сегодня померял скорость гармином-погода ветреная плюс волна-30-31км эндура идет. я один 115кг плюс полный бак бензина. лодка шторм 3м килевая. на глиссер выходит тяжеловато-требуется небольшое смещение к переду лодки. конструкция таки отличается от простой 8-ки. не знаю как под капотом, но нога точно абсолютно другая, мот крутится на 360 градусов вокруг оси. когда покупал, не обратил на это внимания-спешил купить. уже после покупки сел и конкретно почитал о эндуре и простой 8-ке, которую, кстати, в живую еще и не видел. эндур 8-ок на форуме, я так понимаю, нету ни у кого. в смысле, чтобы спросить о нюансах эксплуатации. да, на берегу был чел с тохой 9,8: поднял я тоху и зндуру-ямаха тяжелее.

Востаннє редагував celeron: 15.10.2015 о 21:41.
celeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням