Перегляд одного допису
Старий 12.10.2015, 18:40   #450
RadFox
 
Аватар для RadFox
 
Реєстрація: 31.08.2010
Звідки Ви: Київ, Оболонь.
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2.437 раз(а) в 75 сообщениях
Пили водку, чай гарчий, на Зените мы рыбачим!

Наконец то и я познал таинство сего действия, под названием "Коза", понятное только избранным! Хотя тута я уже не первый год. На "пингвине" был, на "леще" был. На "Козе" не был! И таки зря бо там таки почти как дома! Кормят, поят, спать укладывают и утром не будят! И делать можно все что захочешь, в пределах рыбацкой и КОЗАцкой этики Чем мы успешно и воспользовались! Пили коньяк и ловили рыбу одновременно. После этого пили виски, водку и еще что то (не помню). Кушали и вкушали утятину, пловчик и ушицу! Поварам отдельный респект и уважуха! Мастер-шеф в топку!!! Орали песни до 2 ночи, согласно регламента. Правда остаток ночи пришлось провести в вытризватиле! Но и это пошло на пользу. Бо если бы в домике было жарко, то утро могло б и не начаться
Встреча старых знакомых и знакомство с новыми это всегда приятно, и многообещающе! Я вот хорошо познакомился с Алексеем Партыченко. Даже очень. Товарищ реальный Разлетай! К тому же прушник и хапуга! Когда вечером шли на базу, в эхо над ямой увидел стадо белой. Говорю, Леха тормози, тут должны быть пастухи. И шо? Из нас троих в рот хае попал именно он! А у меня чуйка, сразу сказал шо это заявка на победу! Ну остальное известно всем! Леха, ищо раз с победой! Как говорит сам Чемпион, я в коллектив не то что влился, я в коллектив ворвался! Такое не всем удается за годы, а этот с первого разу₴ Я ж говорю, прушник и хапуга! А как он яйца в рот забрасывает? Видео в студию.
Да и вообще, банда собралась классная! С семьями, с детьми, супер! Столько народу и ни кто, ни кого не напрягает. Хотя... Аленка, прости шо кричал на ухо! Ну голос у мну такой!
Всему оргкомитету большая благодарочка за по траченные нервы и подорванное здоровья ради нас! Всем рыбацюгам, рыбачкам и сочувствующим огромное спасибо только за то, что вы есть! Ну и на последок архив с фотками первого дня. На второй день фотык достать не мог https://drive.google.com/open?id=0B-...UVsNEJHVFI2aTQ
RadFox зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей