Перегляд одного допису
Старий 12.10.2015, 11:25   #412
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Эххх... Как обычно! Пролетела очередная КОЗА, как мгновение! Я снова очень рад был все вас видеть! Хочу поблагодарить всех и каждого кто принимал участие в организации данного мероприятия! Ребята, вас очень много, всех не перечислю, да ещё кого то могу упустить! Просто спасибо вам, за ваши труды - как всегда всё было на высоте!
Спасибо за отменные кулинарные шедевры! Уха, плов - это сказка! А сюрприз в виде утки - это вАААшпе верх совершенства! Чудодейственный бульон - это просто эликсир молодости! )))Спасибо!
Отдельное спасибо за прекрасную компанию на воде и на берегу во время ПитСтопа: Yury, RadFox, Razletay, Sasha82, КостЯЯ. Давно так душевненько не общался и не смеялся! )))) Razletay - ты вообще молодец! И да - с победой тебя!
Сёрый и Сёренький, а так же bib67 - рады были вас снова видеть!
Спасибо Мурчикам за теплый вечерний приём! Лена, такое количество печёночных тортов и всяких прочих вкусностей!!! Ты молодец! Можно было всю КОЗУ 4 дня кормить! ))) Спасибо вам за прекрасное общение!
Витусики - так хотелось с вами пообщаться, но как то в этот раз мы затянули с жаркой шашлыка... И пока он приготовился, вы ушли...
Простите те, к кому не успел/не смог/не хватило сил подойти, пообщаться!
Конечно же, спасибо спонсорам за ваши приятные призы и подарки!
С одной стороны - жаль что всё хорошее так быстро заканчивается! С другой стороны, может так оно и должно быть. Ведь благодаря этому ты ждёшь, стремишся... и наступает тот самый долгожданный момент!
До новых встреч! Всем позитива и НХНЧ!!!
TaraSkin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (12.10.2015), Miirka (13.10.2015), nemec6969 (12.10.2015), Razletay (12.10.2015), Sash82 (12.10.2015), SXMurchik (12.10.2015), zbb (12.10.2015), витусик (12.10.2015), КостЯЯ (12.10.2015)