Перегляд одного допису
Старий 30.06.2008, 23:15   #202
DKTigra
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Киев, Печерский район
Дописи: 649
Сказал(а) спасибо: 2.091
Поблагодарили 2.270 раз(а) в 217 сообщениях
Заведенная Украинка

В очередной раз предприняли полудневную вылазку на заливчик в районе Украинки в составе Onik-а и меня. Место заведенное - уже 3й раз возвращаемся с него в нулях. Причем не в чисто ОПовых нулях, а с "боем".

Пытался половить на кружки - живец передавал пламенный привет откуда-то издалека 8=))

В течение первых 2 часов два схода у Onik-а, при этом во время одного из сходов проявилась щучка до килушки. Второй остался под водой.

Потом полнейший ОП до 12:30-13:00. Уже двигали в сторону дамбы, решили зайти на яму - ударчик у меня, цап-царап, двигаемся к лодке, по ощущениям - не менее 2 кг . Тут меня клинит, я прекращаю подматывать, ослабляя натяжение шнура, лезу за подсакой (нафига она мне там была нужна - видать опосля медитации на заброшенную закидушку в отвес на червя [дрочилка по-простому] и полного ОПа за день, а также 2х часов сна перед выездом на рыбалку я был чуток "инертным" - часть снастей забыл в машине, ).

В общем - 3й раз - только сходы... Причем так чтобы ударчиков было ощутимо много - тоже сказать нельзя.

Окунь расстроил полным нежеланием проявлять активность...


В пт-сб-вс был с семьей в гостях на Тетереве - пару раз выходили на реку. Река обмелела, результаты тоже так себе.
В ночную с пт на сб - полный ОП, но сомик где-то рядом питается, просто червя не берет из принципа.
С утра в сб взяли щучку - килушку. Потом полный ОП до конца поездки.
Жерешки лупили на течке мелкие, но их надо еще уметь достать...
DKTigra зараз поза форумом