Перегляд одного допису
Старий 22.09.2015, 20:04   #292
PUPAS
 
Аватар для PUPAS
 
Реєстрація: 05.02.2012
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.176
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 634 раз(а) в 64 сообщениях
Ну если ездить на платник ловить на 1-2 грамма. То 15ть минут от дома половине Киевлян и они на набережной, где на эту лабуду можно словтиь за утро пол сотни бычков, а некоторые умудряются и столько же окуней. Могут и трофеи влететь..

У меня есть прут 1-5, но выезжая за щукой на подобное озеро, я смотрю на кайтеч 4-5 дюймов и воблеры покрупнее..

Не вызывает у меня интерес ловля с приманками по 3 сантиметра.. Ощущения морально не те, да и физически тоже.

На этой рыбалке брат стоял кидал "нано-минноу"..и шакал чабби минноу.. но я его тролил все забросы, с криками что он желанного Сома на них не увидит)


П.С. Решил добавить.. щука это хищник который в природе предпочитает добычу минимум 10% своего тела.. и обычно воблер 8-10 см, шнурок в пол кило кушает без проблем. Люди на 130 рудру таких ловят. Здесь значит уже она настолько зашуганная и запресованная людьми и приманками, что шарахается от всего что больше пары сантиметров. После уколов берет видимо со дна всякую срань.. так и живет. Другой причины я не вижу, успешной ловли на микроджиг подобного хищника, ведь в других водоемах это "чудо" когда влетает киллограмовая щука на приманку в полтора сантиметра, но не как не норма.
Так почему-то думаю.


П.П.С.2.
Про "увидеть мамку" я согласен. Платное озеро должно увеличить шансы поимки личного трофея. Это новые эмоции. За утро 1й крупной рыбы мне бы было с головой. И тут дилемма. Кидать воблеры от 110 мм и крупную резину или микродрочить надеясь на трофей. Хотя если их там нет, то можно не париться)

Востаннє редагував PUPAS: 22.09.2015 о 20:13.
PUPAS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням