Перегляд одного допису
Старий 19.09.2015, 22:18   #311
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Суть проблемы в том, что неПУй брать с автосалона авто, хоть и сам имею такой грешок.
дай Боже шоб так и было дальше я крайние авто брал только новые надеюсь и дальше - так держать получитса( Боже помоги)..гарантия канечно - фикция и профанация но чесно скажу...везло...каждый раз с каждым авто попадая на гарантийный ремонт - я набирался бесценного опыта то есть с каждым следующим авто начиная от первого нового сервисникам всё труднее меня "лечить"...подозреваю ежели Бог даст - на каком нить ///надцатом я в совершенстве овладею искуством изйибать сервис ЛЮБОГО производителя
к стати тут много играет политика компании..у друга фолькс кэди... гарантийный...все ТО на станции по регламенту..бльо! ему даже амортизаторы меняли по гарантии!!! АМОРТИЗАТОРЫ -КАРЛ!!! И НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ПРО ПЛОХИЕ ДОРОГИ
мало того... на весь срок ремонта ему предлагали взять подменную машину...или деньгами
мне форд менял сильник -чё там внизу распред или колен вал - кароче там меняли...акуеть!! 9 ДНЕЙ!!! хоть бы проездной на метро дали
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zag (20.09.2015)