Перегляд одного допису
Старий 27.08.2015, 16:17   #103
nemec6969
 
Аватар для nemec6969
 
Реєстрація: 27.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 442
Сказал(а) спасибо: 6.236
Поблагодарили 4.179 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Допис від Carlos10 Переглянути допис
2 страницы исписали и болты уже вспомнили (не говоря уже о трубках, сигаретных бычках и синьке с ширевом), а на мою невинную шалость - да, я настаиваю! - забили и приравняли к всему вышеперечисленному. Ок, буду парить себе за пазуху. А для нервных и невыносящих приятных ароматов, но спокойно относящихся к гари от десятка тсяч авто соседей, приготовлю тот самый вде-шный спрей с запахом опарыша и обведу им границы сектора. (с) ВИЙ
Хорошо, тогда у меня возникает вопрос...
Вот выдержка из регламента "РИФ", "Під час змагань учаснику забороняється приймати будь-які речі чи будь-яку допомогу від інших учасників, не учасників, суддів. Вихід з сектору спортсмена (фідер, поплавкова вудка) здійснюється тільки з дозволу суді, в момент виходу снасть повинна знаходитись на суші.
Знаходитись не учасникам (гостям) в секторах забороняється. Забороняється куріння у секторах та знаходження у нетверезому стані.
Забороняється голосно розмовляти, викрикувати, відволікати інших учасників змагань.", который был прописан на одном из хорошо Вами знакомому форуму...
И на сколько мне известно, Вы принимали непосредственное участие в организации данного фестиваля.
Так вот скажите мне почему, на тот момент, у Вас не возникало возражений о запрете курения в секторах?

P.S. Как по мне, участники практически те же, место и условия такие же...
Так в чём разница???
nemec6969 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
kvaich (27.08.2015)