Перегляд одного допису
Старий 10.08.2015, 22:17   #101
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Cultik Переглянути допис
Мне здается,что точно также появляются и МК,глядя на количество серий которые не представлены на японском рынке.
И мне так сдается, просто мы ж привыкли так думать, что если это японское, то это уххх..., аххх, в общем нечто из ряда вон выходящее. Мне кажется, что сами они ни чего не катают, а просто ставят задачи что хотели бы видеть на выходе продукта. Другое дело, что хорошо получается, ну так молодцы! Но наше дело маленькое- рыбу ловить, а их- большое- думать что нам дать чтобы нам было хорошо делать наше маленькое дело.
Цитата:
Andron Я надеюсь, что кроме тебя так больше никто не подумал. Катали - в кавычках, имелось ввиду сотрудничество в технологии и прочая возня, речи о глобальном не было
Просто прозвучало так с размахом, что можно было невзначай подумать, что дед придумал 787-й Дримлайнер. Правда ж оно конечно да, посты таки да, всей интонации достоверно не передают, это не с глазу на глаз. Хотя назвать это "возней" тоже не правильно, эта возня занимает 20% всей дедовой возни если верить официальным данным. Во всяких там спутниках, литачках, ракетках тоже нужны трубочки- палочки композитные крепкие и надежные, как дед катает.

Востаннє редагував Lavr: 10.08.2015 о 22:30.
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням