Перегляд одного допису
Старий 07.08.2015, 00:45   #56
Идейный
 
Аватар для Идейный
 
Реєстрація: 17.02.2013
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4.810 раз(а) в 244 сообщениях
Рыбалка на Днепре

Привет друзья, незабываемая рыбалка получилась в этот раз на речке Днепр. Я не ожидал от этого дня таких бонусов. Ловил на легкий спиннинг, тест спиннинга до 2,5 грамм. Рыба радовала поклевками. На самодельно отлитые приманки с добавкой кофе и рыбного жира, рыба была без ума от данного запаха или цвета. Точно сказать не могу, что сработало, но данные приманки с ароматом работали намного лучше других. Клевали судачки и тут очередная поклевка, и на крючке подлещик, удивление и радость. Еще делаю несколько забросов. И тут такая подача, понимаю, что что то трофейное. Фрикцион трещит, палка согнулась в дугу. В этот момент, я не знал, что делать. На такую тонкую снасть понимал, что нельзя форсировать. Дал несколько минут рыбе погулять, после начал понемножку поднимать. Когда я увидел, что это соменок, чувства радости переполняли. Так, как это первой мой трофей, да еще на сверх легкую снасть. Тащил его минут 10 не меньше. В этот день удача была на моей стороне. Как это было, вы можете увидеть здесь: https://youtu.be/SDRuayjn22Q
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7112264.jpg
Переглядів: 1124
Розмір:  284,3 КБ
ID:	464582  
Идейный зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей