Перегляд одного допису
Старий 12.07.2015, 19:42   #366
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
У всего есть Начало. Начало этого Турнира было положено две недели назад. Когда я находилась в информационной изоляции на границе, где телефон норовил уйти в роуминг, а о таком благе цивилизации, как интернет, не стоило даже и вспоминать. Но, случайно поймав украинскую сеть, мой телефон зазвонил, и на том конце эфирного пространства я услышала голос Саши Шевченко, докладывающий свежие сплетни рыболовного мира. А на повестке дня особым пунктом стоял вопрос о негаданной отмене планируемых на озере в Гореничах соревнований. Саша сетовал на то, что день пропал (он должен был эти соревы судить), пропадают призы, уже отложенные многими представителями элиты рыболовных компаний нашей страны, люди разочарованы. Тут-то и родилась фраза про обнаженную девушку, которую нельзя оставлять лежать ничейную Я сказала: – Саша, надо брать! И Саша взял. Ситуацию в свои руки! В надежность этих рук я верила, и не ошиблась. Сроки сжатые, задача непосильная. Мррррр, всё как я люблю

Нелегкая ему досталась доля (с). Полторы недели без сна, без отрыва от интернета и телефона. Полторы недели созвонов, переговоров, уговоров, нервов, переживаний, опасений. Полторы недели, пролетевшие как один день. Один дооолгий, тяжелый насыщенный день и… И вот суббота. Гореничи. Озеро. Люди. Отдельно остановлюсь на людях. Пусть их было меньше, чем планировалось, меньше чем мы хотели для полного заполнения озера и Полномасштабности Турнира. Но это были прекрасные, замечательные люди, с которыми хочется встречаться, соревноваться, проводить… что угодно проводить как можно чаще! Отдельное спасибо Толе Амошию. Приехал за столько километров! Сорвался с места практически внезапно! Еще и подарки привез! Это так приятно! У меня нет слов! (а отсутствие у меня слов, это, сами знаете – большая редкость ) Еще раз повторюсь, было очень приятно познакомиться с твоими Жемчужинками.

Все старались, все ловили. У кого-то получалось лучше. У кого-то хуже. У кого-то не получалось совсем Мне постоянно казалось, что люди чем-то расстроены. Еще и погода решила, что нам скучно, и надо нас как-то удивлять, чтоб веселее было. В результате – развеселила по полной! Обхохочешься! ))) Так что – каждый наш Участник – герой, низкий Вам всем поклон! Алене Комаровой – два поклона! И приз за самую женственную мужественность!

Извиняться начну с оправданий. )))) Я вообще первый раз присутствовала на спиннинговом турнире в качестве не только судьи, но и в принципе. Ну пару раз мимо форелевых проходила, но так – на пятна в брызгах посмотреть, особо не вникая. Для меня это было что-то инопланетное. Регламент верстала по капле, по крохотному шажку, казалось, что я, как мой 9-ти месячный сын, учусь ходить. Сначала не понимала ВООБЩЕ ничего. К моменту старта, кое что уже для себя прояснила, но, казалось, что продвигаюсь вслепую. Нелегкая система подсчета баллов. Да, спортсмены мне помогали – ловили немного, чувствовали, что мне тяжело Очень жалею, что обилие бумажной работы не дало мне полностью насладиться процессом. Погулять, понаблюдать за ловлей, пофотографировать рыб. Очень хотелось, но это адский труд. Особенно первый раз и в диком страхе допустить еще хоть одну ошибку. Я и так напортачила везде, где смогла. Сашка, прости, зря со мной связался! И все – простите. Я исправлюсь. Признание ошибок и желание над ними работать – это первый шаг. Муж уже пообещал мне программку написать на будущие Турниры, вместе с программой жеребьевки, где будет учтено все. До осени время есть, справимся!

Но не все я, похоже, сделала плохо Обеденный стол, судя по скорости его очистки во время Большой Перемены, мне таки удался )))) Ну и Коля Мкртчян, если не ошибаюсь, весьма удачно приложил к этому мероприятию руку с зажатым в ней Нектаром. Было весьма кстати С прошедшим Днем Рождения, Коля!

Особенно жалею, конечно, что пропустила финал. Мне рассказывают, как классно было, и я чуть не плачу! Я действительно старалась еще раз все перепроверить, подготовить. Сделать все как можно лучше.

Спасибо тем, кто был со мной ближе всего эти часы – Людмила Николаевна – ты Лучшая, аще Лучшая! Вика Крывша – спасибо за компанию! И посплетничали, и песен попели, и поработали вместе. «Девичник у сторожки» удался на 200%! Нашим судьям – молодцы, работали быстро, отмечали четко, приносили вовремя (ну почти всегда, но Игната я люблю, могу и простить некоторые мелочи ). Юра Туча – спасибо за полиграфию, Рыжий – за дипломы, Артур – за всестороннюю помощь и протоколы. Саша – тебе отдельное. За турнир в целом, за терпение, рвение и стремление! Ну и по традиции 90% соревнований – за доставку туда-обратно

Озеру – Преогромнейшая Благодарность. Работаю с Вами не первый раз, вы Клевые во всех смыслах! Прекрасное место, отзывчивая Администрация, сотрудники, болеющие за рыболовный спорт Украины! Надеюсь, мы будем сотрудничать регулярно и плодотворно!

Наши партнеры, обеспечившие приятный подарочный фонд, вас все перечислили уже, но я не устану делать это снова и снова – Салмо Украина! Подарки каждому участнику – это Прекрасное начало дня, ВСЕГДА! Еще и такие клевые призы Победителям!
Ибис! Ах, какие кепки, ну почему я не умею ловить рыбу?! ))) Пакетики от SV Lures – вообще мечта!

Какие великолепные фото от Позитив Пикчерс! И так быстро выложили! Вчера половиной я уже могла насладиться и снова пережить эти эмоции!

Видео от Трофея еще не видели, но ОЧЕНЬ ждем! Спасибо Вам. И это.. ну не такая я вонючка на самом-то деле. Просто зашивалась и СТРРРРАШНО переживала за то, чтоб в конце все было четко, правильно, ни о чем не забыть и все удержать в голове.

Ну вот и подхожу к апофигею Поздравляю всех призеров и особенно – Первого Обладателя летнего Кубка «Гореничи-2015» – Александра Жадана! Ни единого сомнения ни у кого, что заслужил! Был на голову впереди. От старта и до финала! Наблюдать было – одно удовольствие. И называть твое имя, вручать призы, поздравлять с Победой – стало удовольствием не меньшим!

А потом была маленькая неофициальная часть. Я пила победное шампанское из рук Победителя. Думаю – это, как минимум, +500 к рыболовной карме

А потом мы прорывались сквозь дождь и въезжали в Киев через ворота из радуги. И как-то не верилось, что все уже позади... Хотя, что я такое говорю?! Какое «все»?! Всё у нас еще только впереди. Готовьтесь – Осенний Кубок Гореничей, если состоится, будет ащеееее ОГОНЬ!

Скоро.. На всех мониторах страны – «Гореничи и Кубок Огня»!!! ))))))))))

До новых, очень скорых, надеюсь, встреч! Я вас всех люблю!

П.С. Сводный протокол полностью сделаю чуть позже. Уж простите. Устала, а еще куча дел, да и детей с мужем не видела. Опять у Ваньки зуб вылез, пока мама турнирила...
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей