Перегляд одного допису
Старий 05.06.2008, 10:17   #7533
Bench
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Севастополь Служу Родине
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Класс!
жена , попробовала свежую кефаль отвергла горбылей..
Научи, где ты их находиш, я пробовал,но кроме зубарей и горбылей невидел ничего, однажды даже вылежал в засаде скарпену плывущую...
кефаль стрелял нераз, а пеленга ниразу даже невидел..,
еще хочу акулу увидеть.
Вопрос из серии анекдота:
- Товарищ, скажите пожалуйста, как попасть в Смольный?
- Нет ничего проще, наводи и стреляй!
А если по существу, то очень многое зависит от удачи. В данном конкретном случае я попал на "ход" и особо искать пеленга не приходилось. Наоборот, из проходящих стай выбирал самый привлекательный экземпляр. Обычно же иду т.н. "противолодочным зигзагом" вдоль кромки берега. Ночьной пеленг прижимается к самой кромке уреза воды и приходится ползти по камням, чтобы его найти. Костюма конечно жалко, но результат того стоит.

Вопрос к киевлянам. Что нового у вас по реформированию Инспекции рыбохраны. Мне второй день с негодованием рассказывает бывший местный начальник , что за последние 4 месяца бывший руководитель этого Департамента практически развалил действующую систему рыбохраны. Оказалось, что он имеет всего 8 классов образования, закончил какое-то цирковое училище, никогда не имел отношение к охране водных ресурсов державы и пр., за что и был с треском изгнан с поста Премьером. По крайней мере, из-за того что структура и финансирование Азово-Черноморского управления рыбохраны до сих пор не утверждены, под Севастополем сейчас творится беспредел (все инспектора за штатом, патрулей рыбохраны нет, сетевики оборзели).
Bench зараз поза форумом