Перегляд одного допису
Старий 04.06.2008, 18:24   #7514
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Цитата:
Допис від Alexfast Переглянути допис
Не сорьтесь, горячие латвийские парни! Лёша никого не хотел обидеть, кроме бутылочников с ружьями.
Саш,
зачем сразу обидеть..?
Люди написали что хотели, я прежде высказал свое мнение, к бутылочникам с ружьями мое мнение неизменно(гвс), к читателям,которые никогда сами не пишут-странно.. непонимаю их,
как можно общаться с людьми в сети только читая ..?? похоже на пасажира в поезде,у которого жизнь проходит за окном и все.
как и некоторые тут из "читателей" пишут мне смс-анонимки ..., говорят что должен делать,а что нет. Думаю,мужчине -всегда есть что сказать,а не прятаться за безликое смс с рассылки.
уважайте чужое мнение и ненавязывайте,тогда будет и вам тоже самое, и никто нескажет куда идти.. (шутка).
---Мне вот непонравилась позиция Абырвалга, в интерьвью МПО (последний номер), нападает однако на Хрустальный грот..-ушли дескать все "зубры" отсюда,прогнали их нехорошие..
А что тут "зубры" были??? или те,кто себя таким считает?? насколько помню из ушедших,только Лагутина(можно назвать зубром от ПО)-остальные ушедшии в изгнание,обычные ламеры с завышенным самомнением. Опыт "трех калюж"-не есть опыт охоты,
как можно навешивать на себя регалии всякие-"зубр","лох",начинающий зубр"...
так найдется тот кто заткнет за пояс этого "зубра", -на деле,как правило так всегда и бывает..
или я неправ???
Господин Абырвалг,некрасиво использует пиар,забывая правила рекламы и антирекламы,уверенный в своей правоте и думая,что увеличит рейтинги и количество инет зависимых на своем сайте- подвох.ру., ... как глянуть,кроме озабоченных выбором масок и нету никого из "зубров".. или жажда всех обучить уму- разуму зашкаливает??----------------------
Еще в этом последнем МПО, понравилось-даже в раздел "юмор" подойдет- цитата главреда к Абырвалгу, Лагутин говорит,что "активность в инете прямо пропорциональна опыту охоты..."
, ну позиция его к людям в сети и так извесна,но зачем так агресивно свое мнение про людей говорить.., а как же его высказывание раньше,что "в инете-максимум сжатой информации.."
-а на деле, в реале, встречал охотников активно в сети общающихся-, и далеко не лохи.. всяких доморощенных гуру вставят неподецки. это факт.
и сам я многому научился в инете, здесь на "Хрустальном гроте".

----------- и непринимать близко ,ничего личного,все мое ИМХО..
Есть желание общаться с людьми-пиши,только читать неинтересно..
Fantom зараз поза форумом