Перегляд одного допису
Старий 02.06.2008, 22:54   #2
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Конференция состоялась.

Да, была сегодня жара... не так конечно как на Контрактовой и нас вроде никто не пытался кинуть, но эмоций хватало.

В результате, было проголосовано решение из двух пунктов:

1. инициатива Держкомгоспу по созданию заказника в верховъях КВХ, считать преждевременной и требующей более научнообоснованного решения.

2. рекомендовать Держкомгоспу, бла-бла-бла
- создать по этому вопросу комиссию из ученных, госорганов и общественных организаций
- активизировать роботу с общественностью и сми
- разработать и обнародовать механизмы обсуждения вопросов связанных с рыболовством

Понравилось выступление Президента ФРСУ, так же бес купюр высказался представитель "Ассоциации рыболовов Украины".
Непонравились выступления "ученных", которые то одобряют/обосновывают промлов... то каким то образом связывают рыболовов любителей и браконьеров... то ваще нас обвиняют в чрезмерном вылове рыбы.
Как это не странно(для меня лично), мы аплодировали руководителю гавного управления рыбохороны киев/ской обл.(типа расформированной), мы все аплодировали его откровенным словам и запрету промлова в верховъях КВХ.

пс. однако, я смотрю порулить водными ресурсами Украины охота всем кому не лень, так шо держитесь братцы... Как проаргументировал когда то, свое рвение возгравить рыбную отрасль России, товарисчь Жириновский - "Знаеш как я рыбу люблю..."(с)

дали буде...
Индеец зараз поза форумом