Перегляд одного допису
Старий 28.06.2015, 19:59   #3018
iris2003
 
Аватар для iris2003
 
Реєстрація: 12.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 1.206
Поблагодарили 429 раз(а) в 113 сообщениях
[QUOTE=Mazay;1268011][QUOTE=iris2003;1267989]

История - это лиш составляющая,пусть достаточно весомая. Но,уходят,перебегают на другую сторону и т.д не от бендеровцев,ваты ,а за лучщей долей,так сказать куском поманили. Я больше склоняюсь к той точке зрения,что если бы были более благоприятные условия жизни в стране,тогда бы и не думали что рашка поможет,там лучше.В любом случае в обществе прослойка таких людей есть и она оказалась большой.

Но первоначально следует хотя бы немного повышать уровень жизни,соц.защиты,а параллельно с этим и историю давать.
Политики очень любят тему истории,но только те факты которыми удобно народ дергать.Так сказать потрепаться!

Не хочу быть крайним радикалом в суждениях где лучше, а где хуже, тем более, что прожил большую часть жизни в России, а сейчас, проживая в столице, худо-бедно устроен (хотя сейчас рискованно так говорить - Сегодня пан, завтра пропал.) Однако, приведу пример. На западной Украине тоже люди ездят на заработки не от хорошей жизни, но за Украину жизни кладут.... И кстати, исторические книги говорят о том, что украинцы всегда держались вместе, и в лагерях ГУЛАГа, и в ссылке и в дальнем зарубежье не забывая о своей родине..... А Донбас? А Крымчане?.... (Я представляю как бы радовалась мои покойные теща и тесть Падлюки жрали украинское сало, запивая молочком и Феодосийским винцом. Все хаяли Украину, мол кругом бандеровцы, на украинском языке разговаривают.)
Что касаемо политиков они везде еще те шкуры и смотреть на них не стоит. Лишь бы не мешали. У них своя свадьба, у нас своя.

Востаннє редагував iris2003: 29.06.2015 о 06:27.
iris2003 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (29.06.2015)