Перегляд одного допису
Старий 23.06.2015, 17:20   #230
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
И хочу попытаться объясниться с ситуацией по поводу "банды". К сожалению, это решение я принимала, исходя из печального опыта. Конечно, хотелось бы, чтоб его никогда не было, но он есть. Козу мы теперь тоже проводим только для "своих". Потому что бывало всякое - приставание к 16-ти летним дочкам участников, украденные вещи и продукты, купленная рыба, конфликтные ситуации... Вы, возможно, самые классные люди, которых я когда-либо встречала или встречу, и в таком случае я прекрасно понимаю насколько обидны вам такие подозрения. Но я не могла рисковать. Мероприятие ночное... на нем будет алкоголь... Я должна была быть уверена в каждом участнике на 200%. Хоть все люди взрослые, но я все равно ощущаю свою ответственность за все происходящее. Поверьте, это не самая легкая ноша Я всегда рада новым приятным знакомствам и расширению круга участвующих в Домовых Мероприятиях. Иначе бы я этим всем столько лет не занималась бы. Но! Есть дневные соревнования на несколько часов, а есть - Коза, Ночной Судак, скоро планируем сейшен в палаточном формате и там по-прежнему будет строгий фейс-контроль. И сто процентов я кого-то обижу. И сто процентов кого-то я обижу незаслуженно. И мне это нелегко. Но, повторюсь, я не могу рисковать в подобных случаях. Всем, кого обидела, приношу свои самые искренние извинения от чистого сердца. И прошу хотя бы попытаться понять меня и мотивы, которыми я руководствуюсь. Спасибо!
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей