Перегляд одного допису
Старий 12.06.2015, 23:48   #29
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від М.Юрий Переглянути допис
Сережа спасибо за ссылку,я читал на черном форуме,ну как бы ни чего такого для себя не открыл.
Женя привет !!
Вы понимаете в чем проблема.В том году обкатывал flagman pro competition,выкинул кучу денег,вывел для себя много хороших составов и что вы думаете. Ни в одном магазине Чернигова этих прикормок нет !! В поза том году обкатывал traper--аналогично,его нет. Жень,по вде,ты знаешь. Ни чего нет,зато куча новинок g stream,brain, давай Юра опять выкидывай деньги. А на следующий год ?? Этого нет,зато другие новинки ?? Вот поэтому и спрашиваю,вот по этому интересуюсь.
Я пробовал уже шесть видов прикормок g stream и у меня больше негатива,чем наоборот.
Ну и хрен с ней.
Юра, абсолютно с тобой согласен, остановись на чем-нибудь одном, а я тебе с оказией буду это пересылать
Ну или вот для тебя акция - http://flagman.kiev.ua/index.php/akc...ernet-magazine
В Чернигове отделение этого перевозчика есть, я проверял.

На самом деле бывает еще хуже, когда производитель тупо меняет составы полностью - ароматику, цвет, липкость, и выпускает прикормку под тем же названием, объясняя это заботой о нашем же благеСейчас это не особо актуально, а вот лет 10 назад этим занимались ВСЕ

Никогда не забуду, как мы открываем пачку старой и новой прикормки и убеждаемся, что новая немного не такая)) мягко говоря) Это было такое открытие) До старта оставалось 2,5 часа.
Потом я однажды попал на производство прикормки) сухое смешение с помощью лопаты в подвале) Ну, к этому моменту я был уже товарищ без розовых очечков, и набирал там просрочки для любительской рыбалки с нехилой скидкой. Именно с ней мы с Сашей Неваленным неоднократно провоцировали народ на Набережной летними полуднями)) со счетом 40-2 (50-4, 67-3 - у кого на сколько нервов хватало терпеть такое издевательство с нашей стороны) победили два хапуги-везунчика))), и почему здесь У НИХ клевала плотва в самую жару, а У НАС - нихрена??? ))))) И, главное, спрашивали максимум 10 % (мы всем все честно рассказывали, ессно) эх, да что там говорить..)

Востаннє редагував Папа Ву: 13.06.2015 о 00:18.
Папа Ву зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей П. (13.06.2015)