Перегляд одного допису
Старий 05.06.2015, 12:00   #303
kotyara
 
Аватар для kotyara
 
Реєстрація: 26.11.2014
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 162
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 1.042 раз(а) в 77 сообщениях
Первые полевые испытания моего пересобранного Батерфляя, забросы показали, 2,5 гр блесна на 45 оборотов, много раз не пересчитывал, джиг летит 2 гр метров на 25-30, нужно еще поиграться с настройками, ловил не долго, времени не было. А так пару тройку окушков поймал. Сегодняшняя рыбалка была, скорее тестовая, чем уловистая. В обед пришел искать голавля, трава поднялась неимоверно, бросать практически негде. Пока на камеру снимал, убил кучу времени. Толку ноль. Батарея села, ни поклевки. Плюнул, пошел на окуня. Нашел окошко без травы. Увидел как стайка гоняет малька, точным забросом послал туда колебалочку, проводка и три окуня провожая блесну в борьбе друг с другом пытаются ее атаковать и самый старший взял прямо возле ног, жаль камеры не было. Далее продвигаемся с женой на пляж. Куча народу и детей. Большинство смотрят на меня как на идиота с удочкой. Первые пару забросов и окунь имеется, уже привлек к себе внимение)) Далее еще один и слышу крик -"дядя рыбку поймал", и у меня за спиной уже целый дет сад))) все просят подержать, даю одной маленькой девочке окуня взять за губу и говорю -"бери и отпускай". Ребенок с улыбкой на лице опускает разбойника и все хихикают) взрослые на берегу все улыбаются, приятно черт возьми) еще пару забросов и пора собираться домой) эмоции только позитивные, копмлект порадовал, видео-отчет какой-то кривой получился, но постараюсь нарезать. Всем нхнч и дарите свободу)

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
kotyara зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей