Тема: Берег 2008
Перегляд одного допису
Старий 26.05.2008, 16:26   #196
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
А если по акватории - голосования результаты потрудись посмотреть - и все очевидно...
Женя!
На счет обидеть - и мысли не было. Извини, если не так сформулировал сгоряча...
По поводу акватории: я лично голосовал за Гидропарк. Но состоявшийся выбор поддерживаю... Кто умеет ловить, поймает везде.
Голосование - это лишь мнение потенциальных участников. Оно может учитывать мнение потенциальных участников, но ни в коей мере не может служить окончательным решением.
Выбор именно данного места диктовался (и должен, ИМХО, диктоваться) не столько удобством ловли для участников, сколько условиями зрелищности для "посторонних", а также привлечения спонсоров (которым, кстати, нужны зрители).
Новая набережная со всех точек зрения - не лучший выбор. Рыб, безусловно, есть. Но "надо места знать"... Со стоянкой транспорта, сложностью доставки участников, размещением тех же баннеров, с количеством зрителей, наконец - полная жа.
Поэтому если бы поступили аргументированные предложения по альтернативным местам, то и на Русановке, в конце концов, клин не сошёлся...

С уважением...

P.S. Между прочим, так как меня лично не устраивала "спортивность" правил, то я предпочел пойти в судейство... И, между прочим, при тестировании новой удочки в свободное между гноблением участников время поймал окунька на 58 гр... Это какое место было бы по протоколу?
Yury зараз поза форумом