Перегляд одного допису
Старий 26.05.2015, 14:36   #622
Колян
 
Реєстрація: 26.07.2010
Звідки Ви: г. Киев, Осокорки, Работаю.
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 541 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Допис від OldCat Переглянути допис
Еще раз благодарю всех окликнувшихся!В общем,предварительно делаю вывод,что туда лучше ехать после снятия запрета.Домики и базки это неплохо,но не в данном случае,т.к.планировался отдых с семьёй,а вариант-жена в домиках,а я где-то бегаю в поисках рыбалки -не удовлетворит ожидания.
Спаибо Zander!Спасбо SL!
Пару дней послежу за темой,вдруг кто-нибудь добавит информации к размышлению.Может,кто-то знает ещё ,что либо...Буду рад!
Здравствуйте!
Меня зовут Николай, я владелец рыболовной базы в Страхолесье.
Могу сказать следующее: от пограничников до городского пляжа действительно тянется канавка (длина метров 500-600, ширина метров 150, глубина средняя 4-5 метров, максимальная 8, отделена от тетеревских плавней и устья лесистым островом) , она заканчивается обширным мелководьем (за пляжем) и канальчиком, теряющимся дальше в полях. Канавка эта достаточно рыбная, особенно в дальней оконечности за пляжем, т.к. там хорошая подпитка чистой теплой водой с мелководья и интересный рельеф. Кроме белой рыбы (лещ, плотва, густера, синец), которую ловят на всем протяжении канавки от пограничников и до мелководья, там ловится окунь, судак, реже - щука, часто выходит жерех, причем крупный. В канальчике ловят карася, окуня, щуку.
Теперь относительно лагеря: на мой взгляд, самое уединенное место - это дальний конец канавки за пляжем у мелководий и входа в канальчик, оно же самое интересное по хищнику. Но есть один существенный недостаток - там открытое место и может быть жарковато. Компромиссный вариант - возле пляжа, там есть перелески-рощицы, но от берега они метров 40-60 и там недалеко уже пару новостроев - коттеджей, а лучше всего - между пляжем и оконечностью канавки там тоже лесок в 50 м от воды. Пляж, да и вся канавка - замечательное место для купания, т.к. вода там чистейшая (в отличие от моря) и теплее на 3-4 градуса (24.05. было 24 градуса), на пляже есть хорошая тень и плохонькие зонтики.
Как вариант можно расположиться у нас на базе там есть все, в т.ч. можно поставить палатки, и тоже возможна рыбалка. http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=14191
Управляющий - Михаил Гаврилович 098 3757191.
На фото: вид на канавку и пляж в дальней оконечности на фоне весеннего улова и вид с базы на воду.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010115.jpg
Переглядів: 592
Розмір:  135,6 КБ
ID:	445870   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010145.jpg
Переглядів: 590
Розмір:  111,9 КБ
ID:	445871  
Колян зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TRS (27.06.2015), Геннадий С. (24.06.2015)