Перегляд одного допису
Старий 23.05.2008, 11:50   #46
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від KostA Переглянути допис
Ув. ЮЮ и Pasha, Ваши размышления насчет ограничения мощности ПЛМ верны, но в контексте конкретного комплекта Автобот + 15 лс не имеют смысла. Для быстрого выхода на глиссер Автобота 15-ку надо крутить до полки, а после (по всем законам водомоторников) надо сбрасывать до 2/3 (3/4 конкретно для связки Автобот + 15лс.) мощности, чтобы обеспечить правильные эксплутационные характеристики, при таком раскладе скорость будет составлять 30~35 км/ч. Из личного опыта, при таких скоростях комплект вполне вменяемо управляется даже с дурной (читать пьяной) головой.

Пы.Сы. Я думаю что после того как Patorok в живую увидит комплект, у него пропадут мысли уменьшать мощность или покупать не 15 лс.
Ты верно говоришь, и я это по сути пытался объяснить ниже. Но сам автор вопроса не хочет 15, хотя правильные мысли видно уже прорываются, и хочет таки взять 15_шу, но с оглядкой на свои переживания, ограничив при этом мощность. А снять потом это ограничение - куда проще, нежели из 10_ки всеми правдами-неправдами выжать 15. Согласись, что такой путь проще, нежели потом продавать 10_ку и апгрейдитссо...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням